Анастасия
nastya901
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки чем спасались от боли в зубах,уже не могу,всю ночь не спали ,кричим,ничего не помогает ....вибуркол,ибуфен,понодол,....что ещё??????

Комментарии

lelyababy
тищенко Алена·Мама дочки-младенца

Дантинорм Бэби

Нравится Ответить
nanikaa22
чеботарь анастасия ·Мама дочки (2 года)

Нурофен очень помогал моему племяннику, а нам помог дентол

Нравится Ответить
nadya752
надежда·Мама сына-младенца

ставте наночь вибрукол, а днем дентокид

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нурофен

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·Мама сына-младенца

Дентол помагает не на долго,дендокинд давала , но мне кажется толку от него не было

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·Мама сына-младенца

Нурофеном спасаюсь

Нравится Ответить
lootusng
Надежда·Мама сына-младенца

Дентал гель или бейби доктор

Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки-младенца

Мазь дентол,дентокинд

Нравится Ответить