Кымбат
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца
post image

4 недели малышу 😊

Среда - мой любимый день!)

28

Комментарии

the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

@aigerim_sagyntaeva, здорово) как говорят, сарсенби - сатти кун 😊

Нравится Ответить
aigerim_sagyntaeva
Айгерим·Мама дочки-младенца

У нас тоже свадьба была в среду и доча в среду родилась 😍😍😍

Нравится Ответить
mutluyum
AGK·Мама дочки-младенца

Ооо как всё совпало у Вас! Классно!

Нравится Ответить
the_dearest
Кымбат·Мама сына-младенца

@gukaaan, у нас ещё свадьба была в среду, теперь вот малыш в среду родился)))

Нравится Ответить
mutluyum
AGK·Мама дочки-младенца

И нам тоже 4 недели! Тоже обожаю среду!!!!

Нравится Ответить