М.А
fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

Родилааа!!!!!!

Не верю,что прошла через эти муки ((

Но это того стоит 👼

78

Комментарии

fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

@fatima920701 @zum @rh @__s__ @ponchik_v_hijabe @plaza304 @plaza304 спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
naida2805
наида ......·Мама троих детей

Поздравляю👼🏻🌹

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ummu_banat2
Finik ·В ожидании первенца

Поздравляю здоровья вам и малышу🌸

Нравится Ответить
__s__
S·В ожидании первенца

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
rh
Ая·В ожидании первенца

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
zyy
Umm·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю здоровья аам😘

Нравится Ответить
fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

@m__1995 спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

@zaremkamil91 @dia21. Спасибо большое 💐💐💐@patimat77 совсем чуть чуть осталось 😘😘😘легких вам родов

Нравится Ответить
happy_mum__95

Поздравляю♡♡♡ растите здоровыми

Нравится Ответить
dia21.
Диана·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
patimat77
Patimat777·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Когда же я рожууу😩😩

Нравится Ответить
patimat77
Patimat777·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю Дай Аллагь здоровья и Имана❤️❤️👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
zaremkamil91
Зарема·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🎊🎉🎊🎉

Нравится Ответить
zaremkamil91
Зарема·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже первых двух легко родила. Теперь боюсь что с третьими родами замучаюсь😭

Нравится Ответить
fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

@khali.... @niknrva3 первых двух родила очень легко, а вот на 3-его хорошо отмучалась ((((

Но вы меня не слушайте, поскольку организм каждой женщины индивидуален😍😍😍

Нравится Ответить
fizzymoon2206
М.А·Мама троих детей

@zma @madin8 @aika9396 @ami_amichok @hadzhieva @niknrva3 @khali.... спасибо большое всем 😘😘😘желаю вам всем легких родов и здоровых детишек 😍😍😍

Нравится Ответить
khali....
Хали·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
khali....
Хали·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сильно больно да, а я надеялась хоть 3 роды будут полегче😭😭😭

Нравится Ответить
niknrva3
Tanya·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Сильно больно было?

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына-младенца

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
faroma
Фатима·Мама сына (2 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
faroma
Фатима·Мама сына (2 года)

В такую ночь😍😍😍 МашаАллагь

Нравится Ответить
aika9396
Аида·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Поздравляю 🌹😊

Нравится Ответить
madin8
Нурмагомедова Мадина·Мама четверых детей

Поздравляюююю😍

Нравится Ответить
zma
Diana💜·Мама сына-младенца

Дай Аллах чтоб все у вас было хорошо ❤️💋🙏🏻

Нравится Ответить
zma
Diana💜·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить