Julia
julisp
Julia·Мама дочки-младенца
post image

Девчата, я к вам опять с вопросиком)) какие блюда вы готовите своим малышам (10-11 месяцев)?

31

Комментарии

julisp
Julia·Мама дочки-младенца

@nabernin, @g-y.r.o, @xeli4ka, спасибо, девочки😘😘😘😘

Нравится Ответить
nabernin

@xeli4ka 2-3 раза тоже давала рыбу. Но половину порции съедал и почему то начинались рвотные позывы. Прекратила давать, думаю не любит рыбу.

Нравится Ответить
xeli4ka
Оля·Мама дочки-младенца

@nabernin тоже самое, плюс рыбный суп.

Нравится Ответить
ivanna.mosindzz
Ivanna·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
nabernin

Суп, каши молочные и безмолочные. Пюре фруктовые, йогурты, творог с бананом. Из овощных пюре только картошка. Яйцо (желток).

Нравится Ответить