Надя
ndee
Надя·Мама дочки-младенца

🤔Девочки-обладательницы прогулочной Peg Perego Si Completo, поделитесь,пожалуйста, ощущениями от коляски?

Устраивает ли вес, амортизация,колеса, а главное спинка (каркас у нее не во всю ширину,т.е может давить,либо доставлять дискомфорт малышу☝🏼), возможность опустить ее полностью горизонтально?

Реально ли катать ее зимой? Насколько удобный капор?

Возможно еще есть какие-то замечания, плюсы и минусы?

Спасибо за ваши комментарии😊

Комментарии

mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@ndeeвсе отлично было

С другими тростями хуже

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ndee, сиденье

Нравится Ответить
ndee
Надя·Мама дочки-младенца

@katyamamaegora, в каком именно месте узко? Сиденье или спинка?)

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ndee, вот когда лёжа более менее. А когда сидел сын у меня мне казалось ему узко

Нравится Ответить
ndee
Надя·Мама дочки-младенца

@katyamamaegora, @mamamihi, @wwwmama, девочки,а что по поводу спинки думаете? Если сзади со спины посмотреть,то там пластмассовый каркас узковат,не во всю ширину спинки..меня это в замешательство вводит🙄 не было ли неудобств и дискомфорта у малышей?

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Зимой неудобно, капор хрупкий, иногда сам открывается. Через пару мес полетела блокировка переднего колеса. Спальное место широкое, удобное. Из тростей самая тихая. На 4 рку

Нравится Ответить
lena_mishanya
Лена·Мама сына-младенца

очень довольна

Нравится Ответить
katyamamaegoraimishi
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня просто си была, мне казалась она узковата. Особенно зимой показалось тесно сыну, амортизации особо я не увидела 😬 ручки очень дребезжали

Нравится Ответить