🤔Девочки-обладательницы прогулочной Peg Perego Si Completo, поделитесь,пожалуйста, ощущениями от коляски?
Устраивает ли вес, амортизация,колеса, а главное спинка (каркас у нее не во всю ширину,т.е может давить,либо доставлять дискомфорт малышу☝🏼), возможность опустить ее полностью горизонтально?
Реально ли катать ее зимой? Насколько удобный капор?
Возможно еще есть какие-то замечания, плюсы и минусы?
Спасибо за ваши комментарии😊
@katyamamaegora, в каком именно месте узко? Сиденье или спинка?)
@ndee, вот когда лёжа более менее. А когда сидел сын у меня мне казалось ему узко
@katyamamaegora, @mamamihi, @wwwmama, девочки,а что по поводу спинки думаете? Если сзади со спины посмотреть,то там пластмассовый каркас узковат,не во всю ширину спинки..меня это в замешательство вводит🙄 не было ли неудобств и дискомфорта у малышей?
Зимой неудобно, капор хрупкий, иногда сам открывается. Через пару мес полетела блокировка переднего колеса. Спальное место широкое, удобное. Из тростей самая тихая. На 4 рку
У меня просто си была, мне казалась она узковата. Особенно зимой показалось тесно сыну, амортизации особо я не увидела 😬 ручки очень дребезжали
@ndeeвсе отлично было
С другими тростями хуже