Лиля
liliyashiryaeva
Лиля·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста стоматологию по омс😇

Комментарии

natasha030
Наталья·Мама дочки-младенца

Зубы нигде бесплатно вставить нельзя !

Нравится Ответить
liliya013
Лилия·Мама сына-младенца

Евростом. На мызе и на Рокоссовского есть

Нравится Ответить
umnitsa_nnovgorod_kstovo

Ассоль ,ориентир ТЦ Ганза

Нравится Ответить
liliyashiryaeva
Лиля·Мама дочки (1 год)

@ket120585 спасибо))

Нравится Ответить
ket120585
екатерина·В ожидании первенца

Ну да, пломбы , кариес. Ну вставить там зубы бесплатно нельзя конечно) нужно записываться , звонить туда. Два филиала - на автозаводе и в верхней части.

Нравится Ответить
liliyashiryaeva
Лиля·Мама дочки (1 год)

@ket120585 там прям лечат по омс?

Нравится Ответить
ket120585
екатерина·В ожидании первенца

Элегра

Нравится Ответить
enceinte
Валентина·Мама сына-младенца

Взрослая если, то областная стоматология. Мама лечила зубы, а я просто на приём ходила) всё простенько, но специалисты хорошие

Нравится Ответить