Надежда
ilinamalina
Надежда·Мама дочки (1 год)

всем доброй ночи))!может кто знает кто может приготовить или готовит на продмжу безглютеновый хлеб?или есть пекарни)

Комментарии

ilinamalina
Надежда·Мама дочки (1 год)

@olgatimoti @amina01g спасибо))))

Нравится Ответить
ami01
Регина·Мама дочки (1 год)

На Свердловском есть пекарня экофазенда) там есть;)

Нравится Ответить
olgatimoti
Оля·Мама дочки (11 лет)

На аграрном Пышка) там все диабетическое есть)

Нравится Ответить