ОКСАНА
ksena22
ОКСАНА·Мама дочки-младенца

Второй день очень плохо кушаем, можно сказать совсем не кушаем, плаксивое настроение и висим на сисе. Это на зубы? Снизу есть 2 зубчика, а сверху нет еще. У кого так было? С чем связываете?

1

Комментарии

ksena22
ОКСАНА·Мама дочки-младенца

@anna2love, точно на зубы

Нравится Ответить
azatagly
Надежда·Мама дочки-младенца

Тоже байкот с едой какой-то((вот теперь думаю ,может зубики.

Нравится Ответить
anna2love
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас так было, около недели плохо ели и сегодня утром прорезалось 3 зуба сверху

Нравится Ответить