Алина
milady16
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки,почему у ребенка нашего возраста творожный кал?

2

Комментарии

gina9
Аня·Мама дочки-младенца

Плохо переваривается молочное.

Нравится Ответить
milady16
Алина·Мама сына (1 год)

@vorobyshek. нет.Просто как зернистый.В грудничков часто бывает

Нравится Ответить
milady16
Алина·Мама сына (1 год)

@ykki @mama__ira ,нет.Просто как зернистый.В грудничков часто бывает.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

белые какашки что ли?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Если я правильно поняла, то просто мало жидкости пьёт ребенок

Нравится Ответить
vorobyshek.
Света·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@milady16 напишите подробнее, что в вашем понимании "творожистый кал " не творогом же он какает.

Нравится Ответить
milady16
Алина·Мама сына (1 год)

@vorobyshek. что писать то...ребенок какает творожистым калом .

Нравится Ответить
vorobyshek.
Света·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В смысле? Напишите подробнее.

Нравится Ответить