Raisa
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

Девочки, какие у вас боли были во время схваток?

У меня болит низ живота и отдаёт в промежность.

Поясница не болит.

Ничего не понимаю 😓

Как с приема у врача пришла боли только усилились.

Комментарии

aina---17

@barishka1996 поздравляю😍😍😍😍😍 дай Аллах здоровья

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·Мама сына-младенца

@barishka1996, поздравляю 😘 дай Аллагь здорового и баракатного ребеночка

Нравится Ответить
alibekova.

@slivki_777, и я родила в 12приехала в роддом и утром 7:20родила вчера

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·Мама сына-младенца

@slivki_777, спасибо большое 😊😊😊амин Аллагь

Желаю всем испытать это счастье 🙏

Нравится Ответить
aina---17

здоровья и счастья всем 💋

Нравится Ответить
aina---17

поздравляяяяяяю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·Мама сына-младенца

@slivki_777, да 🙏 я родила хвала Всевышнему.

В полпервого ночи приехали в роддом, в 8 утра родила 🙌🏼

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·Мама сына-младенца

@slivki_777, не за что извиняться ❤😘

Нравится Ответить
aina---17

поздно

Нравится Ответить
aina---17

извиняюсь что позно пишу @_iris_ @barishka1996 , хотела узнать вы родили ?

Нравится Ответить
alibekova.

@slivki_777, спасибо большое 😊😊😊

Нравится Ответить
aina---17

@barishka1996 трое детей и годик разница между каждыми , вы сильная , аплодирую стоя👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
alibekova.

Я ещё не поехала лежу рядом с дочкой

Нравится Ответить
alibekova.

У меня очень мало промежутка между схватками ,но и схВатки терпимые

Нравится Ответить
aina---17

@barishka1996 я бы тоже не стала рисковать поехала бы. @_iris_ все таки 39 неделя

Нравится Ответить
_milka_

Поехала в роддом?

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, плохо без мужа 😥

Ещё полчасика потерплю

Посмотрю на состояние

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, 😓 ой девочки

Конечно не знаю

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, минут 20 😬

Нравится Ответить
aina---17

главное чтоб потом успеть.

Нравится Ответить
alibekova.

Ты же незнаешь зря или нет так что поезжай

Нравится Ответить
aina---17

а роддом скольки минутах езды от вас ?

Нравится Ответить
alibekova.

@_iris_, и у меня муж не рядом ,меня девер отвезёт без проблем и свекровь дома

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, 4 дня я была в роддоме, 1 палец был раскрытие

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, зря ехать у меня возможности нет

Муж в командировке, деверя дёргать тоже не хочется часто 😬

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, муж был бы рядом это бы труда не составило 😥

Нравится Ответить
alibekova.

Я тоже шас поеду если раскрытия ещё нет обратно приеду

Нравится Ответить
aina---17

если что они тебя сами домой отправят

Нравится Ответить
aina---17

в любом случае поезжай, пусть посмотрят раскрытие

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, а если это не схватки?😩

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, спасибо 😊

Все мамы героини 😓

Нравится Ответить
aina---17

@barishka1996 и вам легких 🌹

Нравится Ответить
aina---17

тогда поторопись.Пока доедешь , пока оформят, клизма....

Нравится Ответить
alibekova.

И у меня тоже самое 2-3часа как уже

Нравится Ответить
alibekova.

Всем девочкам лёгких родов 💋💋💋💋

Нравится Ответить
alibekova.

У меня все готова главное документы

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, у меня больше 2-3 часов уже как начались боли

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, последняя была самая болючая 😥😥😥

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, 😂😂😂 тапки да, из купила в первую очередь

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, да вещи собраны

Нравится Ответить
aina---17

вам легких родов 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
aina---17

тапочки самое главное не забудьте 😂😂😂

Нравится Ответить
aina---17

вещи собранны? документы ?

Нравится Ответить
alibekova.

@slivki_777, у меня шас схВатки идут но терпимые жду пока сильные начнутся

Нравится Ответить
aina---17

первые 2-3 часа схватки терпимые

Нравится Ответить
alibekova.

@_iris_, да нет не обязательно чтоб и поясница болела

Нравится Ответить
aina---17

если интервал есть и повторяется значит потихоньку насинается. Вы спокойно можете собрать вещи и направляться в больницу. У меня в 6 утра начались первые схватки в 11 утра родила .

Нравится Ответить
injiir
muhtar's wife❤️·В ожидании первенца

У меня поясница болит и отдаёт в низ живота,живот каменеет

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, так при месячных у меня живот не болел

У меня тоже 10 мин интервал

Нравится Ответить
aina---17

у меня поясница вообще не болела

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@kylechek, пока терпимо 😥

Потерплю ещё немного

Дома лучше чем в роддоме

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@barishka1996, вот мне казалось что поясница должна болеть при схватках 😨

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына (1 год)

Если терпимо можно подождать ,будет сильнее уже в роддом

Нравится Ответить
_iris_
Raisa·В ожидании первенца

@slivki_777, 😓😓😓

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына (1 год)

Я вообще думала у меня колики😕начало такое непонятное бывает

Нравится Ответить
alibekova.

Необязательно чтоб поясница болела ,время засекай между схватками

Нравится Ответить
aina---17

у меня как при месяцных немного спазммровать начинало с интервалом 7-10 минут. Потом время сокращалось

Нравится Ответить