Елена
elena37
Елена·Мама сына-младенца

Девочки скажите пожалуйста. Моему сыну 9 месяцев и он почему то любит пить только воду, а соки не пьет. Так выпьет 2 глоточка и все🙁 ПОЧЕМУ так? У кого так было?

Комментарии

mamaplatona06.07.
Маруся·Мама сына-младенца

Мы пьём токо морковный и воду

Нравится Ответить
jenshe
Евгения·Мама троих детей

Это хорошо. У меня старший только недавно стал пить кефир и чай. Средний только воду.

Нравится Ответить
olyahappymom
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Радуйтесь) сахара меньше получать будет.

Нравится Ответить
leruny_evsukova
Лера Евсюкова·Мама сына (1 год)

Здорово же, брат всегда только воду и вот лет с 7 сок виноград яблоко и все ( колу в семье вообще ни ни а брату тем временем 16 и вроде охото гадостей а его не тянет

Нравится Ответить
uncle_bents
Анна·Мама двоих (младенец)

чайку ему дайте) воду любит -это лучше, чем соки)

Нравится Ответить
leona-roz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

мы до сих поп не пьем ни морсы, ни компоты, ни соки. только чай или воду.

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей

Радуйтесь,это ж хорошо!)

Нравится Ответить
favoritka-gold
Марина.·Мама сына-младенца

У нас наоборот , до 5 месяцев кроме воды ничего , даже расстраивалась , наморозила фруктов , что б компоты ему варить а он ни в какую , зато сейчас 9 месяцев ночью вместо одного из ночных кормлений может целую бутылку выдуть и днём пьём

Нравится Ответить
darinakuznetsova
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня только воду пьёт, я не расстроена, думаю подрастет и остальное начнет

Нравится Ответить
katerina080
Екатерина·Мама дочки (2 года)

не переживайте, распробует) дочка тоже не пила, а после года начала

Нравится Ответить
laico
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы тоже не пьем не компоты, не морсы, не соки. Ну и хорошо что воду. Вам от этого плохо что ли? Есть же люди что-то не любят. И дети также. Я вот например сладкое ненавижу. Замечаю за своим как чуть послаще не ест, не пьет

Нравится Ответить
elena37
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@elena37 тогда не торопитесь, позже может полюбит еще

Нравится Ответить
elena37
Елена·Мама сына-младенца

Да он и морсы с компотами не очень. Я понимаю что вода хорошо. Но хотелось бы ему разнообразить питье😊

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Так это хорошо, что любит воду. В соках ничего полезного нет. Лучше тогда морсы или компоты.

Нравится Ответить