Manya
marysya.1989
Manya ·В ожидании первенца

Девочки,можно ли чай из малинового варенья?а то в инете мнения расходятся....

2

Комментарии

marysya.1989
Manya ·В ожидании первенца

@magik-22 @olenka25-91 @alekcandra83 спасибо)))уже лечусь чаем)))🍇🍇🍇

Нравится Ответить
alekcandra83
Александра·Мама троих детей

Конечно можно,лечилась этим вареньем т все отлично

Нравится Ответить
olenka25-91
Оленька·Мама дочки-младенца

А почему нельзя?я болела при беременности и только им и лечилась 😌

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Уже 2 литровые банки за беременность слопала☺3-ю начинаю😉

Нравится Ответить