Алина
ruzam
Алина·Мама сына-младенца

Коляска с отдельными ручками: удобно ли одной рукой?

post image

Девочки, подскажите, коляска с отдельными ручками (трость) удобная? Одной рукой реально везти? Или сплошная ручка удобнее?

Комментарии

ruzam
Алина·Мама сына-младенца

@yulya.bondareva, спасибо, посмотрим, у мужа рост 1,84, тоже, наверное, будет цеплять

Нравится Ответить
yulya.bondareva
Юлия·Мама сына-младенца

У нас такая коляска. мне удобно , а мужу нет. еще обратите внимание на тормоз , муж цепляет его ногами (рост 1.85) , а мне (1.65)норм.

Нравится Ответить
holliban
OLя-ля·Мама дочки-младенца

Каждый своё болото хвалит;)

Нравится Ответить
nastya.velichko90
Величко Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня были раздельные ручки.удобно. но конечно сначала не привычно было после сплошной. Хотя наверное многое зависит от коляски.

Нравится Ответить
ishtar

У меня две ручки. Удобно. При этом иногда в одной руке дочь, в другой - коляска

Нравится Ответить
ruzam
Алина·Мама сына-младенца

@mamapolinki_09, @jenecika, @marso, @ann.olh, @anyta1005, @rita_sha, @onika, девочки, спасибо за ответы :) надо самой попробовать в магазине, удобно или нет

Нравится Ответить
mamavari2406
Анна·Мама дочки-младенца

Наша как раз недавно совсем пришла трость, мне пока удобно)

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

Мне удобнее сплошная....такие вообще меня выбесили ручки ))))

Мужа выбесили))))

Но это каждому свое...)))

Нравится Ответить
anyta1005
Ann·Мама сына-младенца

Удобно с отдельными, и да пакетов больше можно навешать 😆😆

Нравится Ответить
annita.mv
✨Annyshka✨·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне удобнее сплошная

Нравится Ответить
bogdaska
Женечка·Мама сына-младенца

у нас с отдельными, достаточно удобно, одной рукой реально рулить так еще пакетов навещаю на ручки😂😂😂

Нравится Ответить
mamapolinki_09
💎Tanya💎·Мама дочки-младенца

Как по мне удобнее сплошная

Нравится Ответить