Jess90
jess90
Jess90·Мама сына-младенца

Девочки, Советский район (Академ)!!! Где можно ребёнку сделать анализ крови (платно)??? Были в Инвитро там только с вены берут 😞

Комментарии

alkhameleon
Alena·Мама сына-младенца

+за ласку

Нравится Ответить
margo___
Margo·Мама сына-младенца

Ласка на Арбузова 6

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

кдл

Нравится Ответить
jess90
Jess90·Мама сына-младенца

@egorkaa13, @zyablik-k-k, спасибо

Нравится Ответить
egorkaa13
Таня·Мама сына (3 года)

Цнмт

Нравится Ответить
nosma
Ирина·Мама дочки-младенца

Сиблабсервис

Нравится Ответить