Станислава
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

Девочки, есть ли контакты хорошего детского массажиста с выездом на дом? Сегодня первый раз в поликлинику на массаж сходили, так мало того, что массажистка тетка злая, так ещё и из окон так дует, что боюсь раздетого ребёночка легко продуть может! Риск, как мне кажется, превышает пользу🤔🙁😔

1

Комментарии

sor-valentina
Валентина·Мама дочки (1 год)

89772763523 Олег. Большой опыт работы в том числе и с детьми с ДЦП и различными отклонениями. Медицинское образование.

Нравится Ответить
alena_massage
Алёна·Мама сына (5 лет)

Добрый вечер,где Вы живёте,может я смогу помочь?)

Нравится Ответить
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

@milenaboni, спасибо большое

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

@minipig, хорошо! Спасибо💐

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына-младенца

не знаю ездит ли в ваш район, попробуйте позвонить 9175174411 Елена Николаевна👍очень хорошая опытная массажист

Нравится Ответить
stanislava140192
Станислава·Мама сына-младенца

@os.a, согласна с вами! Сегодня в этом убедилась только!

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

Вообще массаж лучше делать чтобы к вам приезжали, особенно такому маленькому... а уж про дует из окна это вообще ужас

Нравится Ответить