Катя
kati3008
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки, а гемоглобин 108 это низкий считается да? нам поставили лёгкую степень анемии, выписали феррумлек! может как то попробовать без лекарств его поднять?

Комментарии

i-na-che
Наталья·Мама сына-младенца

Гречка, говядина, творог

Нравится Ответить
nap-16647
Натуська·Мама двоих (младенец)

У нас тоже 108 был, ездили к гематологу, она говорит что это не критично , пропили фольку и мальтофер поднялся до 120

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки-младенца

Мяском

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки-младенца

Гречка, говядина👍

Нравится Ответить