Наталья
13nuts
Наталья·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста хорошие фотостудии. Хотим на годик сделать семейную фотосессию. Есть проблемка: мой муж не любит позировать, с ним очень сложно 🙈. Наверное хуже чем с ребенком. Нужны очень терпеливые фотографы 😉. И второй вопросик: есть ли в студиях платья на прокат? И как обстоят дела с размерами? 50-52 (+большая грудь😐)? Или на пухликов нет. Ну и макияж и прическу надо самим делать? В общем я полный профан в этом вопросе. Поделитесь опытом 🙏

5

Комментарии

ylia_mamatimoshi
Фотограф Юлия Горбенко·Мама сына (1 год)

С радостью запечатлю такое радостное событие 😉 работы в профиле или Инстаграм @gorbenko_photo

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@igrushki спасибо. Посмотрела. И макияж тоже делает. )

Нравится Ответить
igrushki
Оксана·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Спросите у @reginabelokleytseva она нам подобрала и студию, и платье мне у неё есть. Она шьет.

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@olyamoroz обязательно посмотрю. 😊 очень полезна ваша информация.

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И пусть вас не смущает, что в основном фото девушек, (меня это смутило) просто 95% отфотографировавшихся семей не хотят, чтобы их фотографии выкладывали...

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

@13nuts да не за что 😅 Рада буду, если кто-то из номеров пригодится)

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На сайте есть номер телефона, можно даже через What App ей написать, я так и делала

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И у неё есть свой сайт ссылка

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@olyamoroz А как ее найти?

Нравится Ответить
yu1980

телефон Евгении можно, пожалуйста?

Нравится Ответить
olyamoroz
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рекомендую вам фотографа Евгению Хавва, фотографировались у неё на Новый год, муж у меня тоже не любит все эти мероприятия, да ещё и очень не эмоциональный, а с ребенком так вообще, сыночек оооочень активный и характерный, с ним фотографироваться было очень тяжело... Я так переживала, чтобы все получилось... Ну теперь ближе к делу 😊 Евгения нашла подход к ребёнку, мужу всё подсказывала, как встать, где улыбнуться, да и мне говорила "так попа большой кажется, а так ноги короткие"... Она как раз сотрудничает с фирмой по прокатам платьев, и визажистом, сама этими услугами не пользовалась. Вы напишите ей, обрисуйте всю ситуацию, и студию она поможет подобрать.

Нравится Ответить
smile_foto_krd
Софья·Мама дочки (1 год)

@13nuts пишите,будем рады вам помочь 😉

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@lusichka спасибо) ✌

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@snipers спасибо. Планируем в мае.

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@smile_foto_krd это очень интересно. Думаю, что мужу такой вариант понравится)))

Нравится Ответить
13nuts
Наталья·Мама троих детей

@pingvi-mama спасибо за контакты. Все так подробно расписали. 👍

Нравится Ответить
lusichka
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Могу дать контакты визажиста-парикмахера

ссылка

Нравится Ответить
snipers
Zi_butkova·В ожидании первенца

Я снимаю семейные фотосессии, работы можно посмотреть на сайте www.fotozi.ru ...фотостудий множество, подберем на ваш вкус😏

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

Вроде все что могла😅

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

Девушка, которая по номеру телефона Анжелика. У неё большой спектр услуг. Маникюр, педикюр, визаж , укладка,покрытие шеллаком, восковая эпиляция.

Нравится Ответить
kristina_korenets
Кристина·Мама сына (1 год)

Некоторые делают фото - дни. Типа все включено. Насчёт мужа не знаю. Но скину страницу фотографа которая мне говорила прям как вставать. ссылка Есть хорошая не дорогая стилист - визажист. Может приехать на дом и подготовить вас.+7 989 774-02-35Есть стилист, который возьмёт почти так же как прокат платья(может чуть больше) , но сделает вам образ полностью от обуви до аксессуаров и подскажет по макияжу какой лучше сделать, ногти и тд и тп. ссылка Здесь много студий. Можете выбрать подходящую))) ссылка

Нравится Ответить
smile_foto_krd
Софья·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте)вам подойдут наши быстрые 10-минутные фотосессии))муж не сильно расстроится,т.к. это будет быстро) а еще 15 у нас будет фотодень в студии по 20 минуток) можете на него попасть 👍

Нравится Ответить