Roni
ronichka
Roni·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки посоветуйте хорошего детского нервопатолога! Хочу Луку отвести. Слишком нервный стал. В истерики впадает когда что-то отнимаю у него. Все время чем то не доволен. Ночью просыпаемся 2 -3 раза . Ну ходить самостоятельно не хочет и словарный запас у нас маловат 😔

Комментарии

mariyasofiadavid
Mariya·Мама двоих (младенец)

Бакур Котетишвили мне очень понравился

Нравится Ответить