Анастасия
anastasiia_kosowa
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки! Очень нужен совет. Малышу 4,5 недельки, совсем не наедается грудным молоком.. что делать? Может кто нибудь знает хороший прикорм? Цена не важна

Комментарии

anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я нутрилон даю своей!))грамм 30-60

Нравится Ответить