Masha
mamastepashki.
Masha·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите или дайте совет.ГВ было небольшое 2-2.5 месяца , молока было мало и в итоге ушло.Стала немного болеть левая грудь , с каждым месяцем всё больше боль. Подскажите куда и какому мамологу обратиться , и цену если знаете.

1

Комментарии

mamastepashki.
Masha·Мама двоих (младенец)

@vika4ka30 Спасибо ,как раз не далеко .

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

К любому маммологу идите. Я была в семейном у Чилингарянц Сергея Георгиевича. Цену не помню. Он онколог - маммолог. Ждать не пришлось. Пришла в день записи

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына-младенца

Я ходила на узи просто проветриться, в давинчи

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама дочки-младенца

@mamastepashki., нет, просто боль

Нравится Ответить
mamastepashki.
Masha·Мама двоих (младенец)

@verusik87 у меня ни уплотнения ,ни шишечки нет.А у вас , что то я начинаю паниковать

Нравится Ответить
veronika8719
Вероника·Мама дочки-младенца

И мне, пожалуйста... то же самое ...

Нравится Ответить