Виктория
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Скажите, если я сейчас беру подгузы 4, то трусики этой же марки тож брать 4???

1

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ориентируйтесь по весу ребенка.

Нравится Ответить
lychik_ev

Японские одинаковые по размеру.

Нравится Ответить
ks__

Не совсем. Смотрите по кг. У нас 10кг веса. Памперсы хаггис 4, а вот трусики либеро 5.

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки-младенца

У марисов размерная сетка совпадает. Размер м ,что подгузы,что трусики 6-11кг идут

Нравится Ответить
katrin_deg
Екатерина·Мама сына-младенца

Берите лучше в зависимости от веса ребёнка

Нравится Ответить
enerjizer
Evgesha·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Не факт. У трусиков своя размерная сетка. Например, на зеленые памперсы 4-4+ трусики идут 3.

Нравится Ответить