Ксения
ksusha4ka87
Ксения·Мама троих детей

Девочки сегодня у сыночка обнаружили билирубин 215!ему 3 недели!как быстро это проходит?опасно?

Комментарии

bez_familii_imya
bez_familii_imya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Опасно если не лечить, а так не переживайте у многих деток желтушка

Нравится Ответить