Ирина
irishka19-tmn
Ирина·Мама дочки-младенца

девочки поделитесь опытом,нам прививки ставили в ножки,в одной всё нормально,а в другой как внутри шишка осталась, как будто не рассосалось, у вас как?или такого нет?может йодовую сетку?Ставили акдс,гепатит в и полимеолит

2

Комментарии

irishka19-tmn
Ирина·Мама дочки-младенца

@89199556773 так нам в обе сразу ставят (((в декабре также ставили в 2 ножки и сейчас в марте

Нравится Ответить
89199556773
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@irishka19-tmn, а нам в другую ногу ставили

Нравится Ответить
irishka19-tmn
Ирина·Мама дочки-младенца

@olenka1806 @mamastasa @ulahka @cvetochek369 @89199556773 спасибо девочки ☺

Нравится Ответить
irishka19-tmn
Ирина·Мама дочки-младенца

@89199556773 нам через 45 дней 3ю акдс ставить, надо чтоб быстрее прошло ))

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам медсестра говорила не трогать, не мазать, сама пройдёт. Была около месяца. Ребёнка тревожила только первые пару дней

Нравится Ответить
olenka1806
Оля·Мама дочки-младенца

Димексид нам медсестра сказала на ночь примочку сделать

Нравится Ответить
89199556773
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ой у нас шишка месяца 2 не проходила,~потом прошла вроде не болезненна была

Нравится Ответить
ulahka

Я капусту прикладывала на ночь, прошло быстр

Нравится Ответить

Я гепариновой первую АКДС мазала, сейчас траумель. Либо тем либо тем можно. Ну йодная тоже как вариант

Нравится Ответить