Александра
aleana25
Александра ·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто-то брал своим малышам такой термометр? Погрешность как указана в инструкции(0,1градуса) или больше?🌡

Комментарии

olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Такой как у вас это модель другая.может он и грешит

Нравится Ответить
katyamusik
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ziraele, я тоже всегда думала,что он бракованный)а оказывается ,что не только у нас с ним проблемы)

Нравится Ответить
elinkakruze
Elinka·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Электронный градусник, надо или подержать под мышкой 2,3 минуты или передержать после звукового сигнала 2,3 минуты и тогда покажет правильно

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·В ожидании первенца

👂и я послушаю

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Мейби)))

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

Тут девочка пару дней назад советовала всем градусник longevita.. провизор в аптеке вообще его забраковал. Говорит, кнопка почти сразу западает.

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Не знаю что у вас не сложилось) три года пользуемся .полет нормальный)ни разу не подводил.с ртутным и безконтактным сверяли все отлично

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

@olganasonkina, держали и 5))) не сложилось у меня с ним)

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

@aleana25, его надо после звука подержать 1-2 мин и все отлично)

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

@olganasonkina, микролайф грешит на 1-2 градуса минимум🙈

Нравится Ответить
olganasonkina
Ольга Насонкина·Мама дочки (2 года)

Очень плохой.купите микролайф

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

а чего боитесь? электронный написано якобы для удобства! я не знаю где люди умудряются находить((( первый взяла дорогой, так он вообще показывает в основном 36.1 кто бы не мерял, если еще долго подержать после того как попищит кое как поднимается температура, но тоже показывает не точно. и несколько раз подряд перемеряю и результаты разные. купила дешевле, та же ерунда. еще купила один, то же самое.

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

@elena_ulianova, да вот как-то стремает))) в список вещей для роддома тоже градусник включен. И именно электронный. Где люди умудряются точные находить?)))

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

нет, не переживайте! все хорошо!

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

@elena_ulianova, не стрёмно маленькому ртутным мерять?

Нравится Ответить
aleana25
Александра ·В ожидании первенца

@ziraele, у меня дома ещё 2 градусника электронных,один обманывает на 1-2 градуса,второй -1-0,5. Не хочется с малышом попасть в просак😞

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

У меня 3 термометра дома электронных, все врут! и очень! в итоге пользуемся ртутным

Нравится Ответить