Девочки,есть кто собирается рожать в 3 роддоме Казани? 😊 пишите,может в одно время будем лежать))

2

Комментарии

irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

@ideliya_galiullina, хорошо, ты тоже пиши)))

Нравится Ответить
ideliya_galiullina

@karira1508, 😅😅😅напишешь как поступишь в рд))

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

@ideliya_galiullina, у меня 2 и 3 узи 19 апреля😁👌🏼

Может быть))

Нравится Ответить
ideliya_galiullina

@karira1508, а я по узи 15 апреля,а по Пмс 19апреля;)так что может встретимся😅

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

@ideliya_galiullina, я🙋🏻

По первому узи и пмс 17 апреля🤗

Нравится Ответить
ideliya_galiullina

@alenastill, поняятно,я раньше 15 апреля👌😊

Нравится Ответить
alenastill
Алена·В ожидании первенца

@ideliya_galiullina 1 и 6 мая

Нравится Ответить
ideliya_galiullina

@alenastill, когда срок?))

Нравится Ответить
alenastill
Алена·В ожидании первенца

Я собираюсь )

Нравится Ответить