Лера
lerochka87
Лера·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где можно сделать рентген грудной клетки 8 месячному ребёнку? Звонила в евромед, там только с года делают

Комментарии

marty13
Марина·Мама дочки-младенца

Если направление есть, и в 3ей детской сделают. Племянница в год колесо от машинки с"ела, возили туда, смотрели. Не нашли правда. Через день само в горшке нашлось

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (1 год)

В Авиценне , или направление можно взять у своего педиатра.

Нравится Ответить
juliab
Юлия·Мама дочки (2 года)

В Авиценне мы делали, чтобы пневмонию подтвердить

Нравится Ответить
3boys
Анна·Мама троих детей

Если есть показания хоть где сделают....

Нравится Ответить
drbaranova
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Авицена?

Нравится Ответить