Галинa
galinka555
Галинa·Мама дочки-младенца

девочки добрый день, может кто нибудь кормил антирефлюксной смесью, по сколько мл и как часто её давать?нам 4 недели )

Комментарии

yuliya1902
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Купите фрисовом и не парьтесь) у меня с ребёнком такие проблемы были с роддома и в больничку попали и диагнозы страшные ставили.. Пока не попробовала эту смесь .. Она густая.. И у нас все наладилось .. И для кишечника она подходит

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца

Фрисовом у нас была

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца

Постоянно кормила, потом перед каждым кормлением 50:50 с обычной смесью (в разных бутылках) потом меньше было этой смеси

Нравится Ответить
lady05
Asya·Мама сына (2 года)

НАН антирефлюкс отдам даром кому нужно заберите пж новая банка!

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки-младенца

спасибо )

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки-младенца

@galinka555, ну смотря как сильно срыгивает, нутрилак мы ели 30 мл в каждое кормление. Вводили постепенно

Нравится Ответить
galinka555
Галинa·Мама дочки-младенца

нутрилак, мы полностью на ив

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки-младенца

Мы едим антирефлюкс)) вы на гв? И какая смесь?

Нравится Ответить