lizikoval
lizikoval
lizikoval·Мама сына (1 год)

Девочки от насморка малышу что быстро поможет вылечить? Скорей всего на зубы. Аквалор и потом називин нормально? Или можно ещё сиалором закапать?

Комментарии

anna_fdt
Анна·Мама сына (1 год)

Капли,не,не высасываю,просто вытекают сами

Нравится Ответить
gbondareva
Gbondareva·Мама двоих (младенец)

Промываю аквалором,потом аспиратор ,а на ночь називин,чтоб спал хорошо. Кислород важнее...))

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

Вообще лучше только промывать, аквамарис или физ раствор, в 100 раз дешевле, а одно и тоже. А називин лучше только на ночь, если спать мешает. В случае, если есть вариант, что это не на зубы, то можно проторгол еще

Нравится Ответить
annst
Ann·Мама дочки (1 год)

Називин привыкание даёт, я его использовала только когда нос совсем не дышал и малышка спать не могла, в основном на ночь. А промывала только аквалором. Зуб прорежется и сопли пропадут сразу.

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Сопли промывать и высасывать,как можно чаще,називин в редких случаях если нос заложен.Мой педиатр говорит вообще если можешь и не вспоминай про него

Нравится Ответить
lu-nia
ирина·Мама дочки (1 год)

На зубы вообще не трогаю сопли - только вытираю))))

Нравится Ответить
lizikoval
lizikoval·Мама сына (1 год)

А потом высасываете их?аквамарис капли?@anna_fdt,

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (1 год)

У нас когда на зубы,я только аквамарисом промываю немного,что б не забивался

Нравится Ответить