Nice
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

Девочки,хирург сказал фурункул,у кого был наподобие такого?Что делали,нас направили на консультацию к хирургу-стоматологу,в стационаре консультация,боюсь как бы не положили,не температуры нет,не болит когда трогаем,вообще не беспокоит,не хотелось бы вырезать,девочка все таки,можно же попробовать,может цинковой пастой?

Комментарии

s.kochurova
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Подскажите пж чем у вас закончилось? В Середавина были в итоге и чем лечили?

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@kamilla91 хорошо,спасибо

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@kamilla91 хорошо,спасибо)

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

@ninusik16323, ещё к иммунологу сходите 🙈

Нравится Ответить
male4ka
Katya·Мама двоих (младенец)

@ninusik16323 отпишитесь,что вам скажут.

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@male4ka да,нам дали направление туда к хирургу -стоматологу на консультацию,завтра хочу поехать

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@kamilla91 спасибо большое,попробуем)

Нравится Ответить
male4ka
Katya·Мама двоих (младенец)

@ninusik16323 сделайте сегодня лук.завтра утром посмотрите.у вас есть возможность в середавина съездить?там есть отделение детское гнойной хирургии.

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

@ninusik16323, ихтиол да можно . Если гной выйдет можно ранозаживляюшая метилурациловую . Они все дешёвые и хорошие

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@kamilla91 а когда ранка появится,мазь какую ни будь накладывать?Например Левомеколь или ихтиол? Естественно после обработки?

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@male4ka головки нет,только уплотнения,я вот и не уверена,что это вообще фурункул,может проще что то

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

@male4ka, да да наложите вытянет

Нравится Ответить
male4ka
Katya·Мама двоих (младенец)

Головка есть или просто уплотнение?

Нравится Ответить
male4ka
Katya·Мама двоих (младенец)

@ninusik16323 может правда лук сделать,воспаление точно уберет.

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

@ninusik16323, да . Но лук реально 👍🏻у меня шишку не могло вытянуть , лук на ночь и утром все вышло

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@kamilla91 ихтеолку на бинтик и пластырем заклеить?так можно?

Нравится Ответить
ninusik16323
Nice·Мама дочки-младенца

@male4ka да нет,но врач говорит там как будто созревает

Нравится Ответить
male4ka
Katya·Мама двоих (младенец)

Там прям гной видно?

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

Раз у ребёнка вышло , сдайте анализ на стафилококк

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

Ещё точно поможет лук горячий . Пополам разрежьте и в духовке запеките . Потом дайте подостыть , но чтоб был более , чем тёплый и накладывать на место , где вышло . Лучше на ночь . Помню , у меня вышел за ночь вытянуло все

Нравится Ответить
kamilla91
Камилла·Мама дочки-младенца

Ихтиоловая мазь 👍🏻

Нравится Ответить