Инна Плата
inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

Девочки , подскажите , красите ли вы волосы краской во время беременности.

У меня генетическая седина , первые волоски появились в 22 года😱. Сейчас их очень много. До беременности красилась в салоне , раз в два месяца.

А сейчас как то страшно, как бы малышу не навредить 🤔

Комментарии

dina-kalinina

В краске содержится химия, я бы не рискнула

Нравится Ответить
natalihka
Наталья наталья·Мама двоих (младенец)

Без аммиака

Нравится Ответить
inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо , учту этот факт😆

Нравится Ответить
alenakirov
Алёна ·В ожидании первенца

Я красила волос будучи в положении😃 всё хорошо! Как человек, знающий немного больше в технике окрашивания, могу сказать что на малыша это никак не может влиять. НО ,правильно пишут девушки, может быть неожиданный результат в плане цвета😄

Нравится Ответить
masha-lap
Мария @korea_beauty_home64·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

И я крашусь, все норм! Без неожиданностей, пока что

Нравится Ответить
inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

В рыжие оттенки крашусь , надеюсь неожиданностей не будет

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·В ожидании первенца

Крашу, все ок☺ блонд может себя очень неадекватно повести но у меня ттт все хорошо☺☺☺

Нравится Ответить
inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

Результат такой же , как и до беременности ?

Говорят , из за гормонального фона , результат может быть не предсказуемым

Нравится Ответить
inna803
Инна Плата ·Мама дочки (8 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Красилась - ноу проблем! Вы никак не навредите малышу. Вы можете только навредить себе...у беременных меняется гормональный фон...и на фоне этого может краска не лечь так как нужно...

Нравится Ответить
parshkova1990
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Я крашусь сама,той же краской что и до беременности.

Нравится Ответить