Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите, как быть? стоит ли на время пока будем ставить прививку акдс младшей, не водить в сад старшую? у меня знакомая держала до прививки неделю и после неделю. или водить в обычном режиме? как делали вы?

Комментарии

yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (младенец)

Вожу как обычно.

Нравится Ответить
nusa
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Яб перестраховалась и не водила в сад!

Нравится Ответить
malinka1770
Малина·Мама двоих (младенец)

Ставили неделю назад старший в сад ходит

Нравится Ответить