Юлия
ulichka92
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки привет! Вот такой вопрос к вам? можно ли брать только крестную? Без крёстного.

Комментарии

lugovayad
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да можно конечно! Хоть 1 крестный/крестная хоть оба! Без разницы!

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

У девочек - мама крестная главнее, а у мальчиков -Папа.

Нравится Ответить
tkazhen
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

С нами крестили мальчика, у него была только крестная. Так что не понятно, в каждом храме свои правила.

Нравится Ответить
yul001
yul001·Мама дочки-младенца

Я крестила девочку без крёстного, можно)))

Нравится Ответить
ann_gl
Анна·Мама дочки-младенца

Для мальчика можно только крестного,а для девочки крестную,но в некоторых Храмах нужны оба крестных

Нравится Ответить
an_anastasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно. Недавно узнавала. Можно одного крестного родителя такого же пола, что и ребенок

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки-младенца

Для мальчиков обязательно должен быть крестный, а для девочек - крестная. Вчера узнавали у батюшки

Нравится Ответить
lubochka87

Да для девочки можно. Именно крёсная забирает девочку из чаши.

Нравится Ответить
olya_mama_timofeya2016
Ольга·Мама сына-младенца

Лучше у Батюшки уточнить, мне говорили, что для мальчика очень важен крестный, можно чтоб крестной не было

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

нам говорили можно хоть без крестных либо одного любого.крестили две недели назад

Нравится Ответить
dari_03_11
Дарья Бандацкая·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Вроде можно

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама сына (2 года)

Для девочек можно

Нравится Ответить