Ольга
ghostangelone
Ольга·Мама дочки-младенца

девочки , прихватило сердце, что можно выпить, мы на гв

Комментарии

ghostangelone
Ольга·Мама дочки-младенца

большое всем спасибо)))

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама двоих (младенец)

Панагин попейте - им спасаюсь. Валидол рассосать можно. А вообще это и нерв может быть защемлен.

Нравится Ответить
ghostangelone
Ольга·Мама дочки-младенца

думаю что да, отдаёт в левую руку

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магне б6

Нравится Ответить
katyma
Катя·Мама троих детей

Уверены, что сердце?

Нравится Ответить