Катерина
katrin0716
Катерина·В ожидании первенца

Девочки привет! Срок 39 недель. Пришла в роддом на осмотр говорят тазовое предлежании. Сама чувствую что поменяла положение. Но оно не устойчивое. Крутится то боком ложится. Говорят завтра ложиться на кесарево. Очень хотела бы сама. Не знаю, что делать врачи говорят смысла ждать нет, надо завтра ложиться, мол уже не повернется. Роддом на басенова на платной основе. Мама говорит просто из за денег чтоб на операцию. Советует ждать, а врачи говорят надо уже. Что думаете ?

Комментарии

katrin0716
Катерина·Мама дочки-младенца

@moonlight18 нет не перевернулась, было кесарево сечение. Но на операции врач сказала, что оказывается 2 обвитие тугое и полюбому бы не повернулась.

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

Скажите, каким способом вы родили? Перевернулся ли малыш?

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

Уже не перевернёться,срок уже большой

Нравится Ответить
dyboo
Малыш·Мама троих детей

Я в тазовом родила

Девочек разрешают рожать самим

Но в Астане умеют только резать

Нет опыта у врачей или не хотят ответственность брать

Поэтому я рожала в Ате

Но это сложно

Нужно быть готовым и тренироваться

Нравится Ответить
kotopesik
Kotopesik ·Мама сына-младенца

@katrin0716, кесарево обычно на 38-39 неделе назначают, поэтому вам так сказали. Я бы выбрала кс, уж очень большой срок да и места с каждым днем меньше, вряд ли перевернется полностью

Нравится Ответить
katrin0716
Катерина·В ожидании первенца

@mama789 нет вопрос не в том чтоб так рожать, а стоит ли уже завтра ложиться. Или же дождаться 40 недель вдруг повернется ? Или действительно нельзя и надо уже ?

Нравится Ответить
mama789
Счастлива 🤗·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня вопрос такой же был,лучше кс советуют тяжело так рожать

Нравится Ответить