Ленушка
lenychka72
Ленушка·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброго дня! Никто не сдаёт квартиру с хорошим ремонтом?! Напишите, если есть такие

Комментарии

oxy899

Уже сдала с 1 апр

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына-младенца

@oxy899 ты же сдаёшь свою квартиру?

Нравится Ответить
ananas1722
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже сдаем , и тоже ремонт обычный зато тихий дом и хорошая транспортная развязка

Нравится Ответить
li3452
Елизавета·Мама сына-младенца

Я сдаю, но ремонт обычный

ссылка

Нравится Ответить