Елена
elena0024
Елена·В ожидании первенца

Всем,привет.Девочки,я опять про рд,хочу все так- попробовать в 7. Напишите пожалуйста номер Щербаковой, и скажите как договаривались звонили или сразу в рд пришли поговорить?Может у нее часы приема есть?

2

Комментарии

reshetkova94
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мы с вам вместе пойдём рожать)))

Нравится Ответить
reshetkova94
АНАСТАСИЯ ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я тоже у неё хочу рожать)

Нравится Ответить
elena0024
Елена·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо попробую.Попытаюсь сказать/спросить про мойку

Нравится Ответить
elena0024
Елена·В ожидании первенца

Я переживаю за то что они на мойку закрываются и возможно мне придется искать другой рд для родов. Они как раз с моей 38 недели будет закрыты.Переживаю что просто пошлет,раз грубовата и мы не сможем договориться.

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына-младенца

Я говорила примерно такой текст:"добрый день, Людмила Николаевна! Меня зовут Таня. Мне посоветовали вас как высококвалифицированного специалиста, хочу рожать у вас! Скажите, когда я могу подъехать, обсудить это с вами?" И она спрашивает первые ли роды, сколько недель и говорит в какие дни может принять.

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына-младенца

Я звонила в 36 недель, она пригласила в 38, через 2 дня родила😅 не пугайтесь, по телефону она грубоватая, в жизни вообще классная))

Нравится Ответить
elena0024
Елена·В ожидании первенца

Как правильно сказать?"Хочу у нас рожать,можно ли прийти все обговорить?'"

Нравится Ответить
elena0024
Елена·В ожидании первенца

Спасибо. Ничего если я позвоню на 32 недели?Они же должны на мойку закрыться,поэтому хотелось бы обговорить,они вообще смогут меня принять?А то все говорят что в основном на 37 недели встречи назначают

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Она не любит когда приходят без звонка.

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить