Алина
originaalinka
Алина·В ожидании первенца

Какое имя выбрать для будущей дочки?

post image

Мамочки лапочек дочек🐣

Какое имя дали/планируете/просто нравятся/ своим девочкам?

Нам по УЗИ обещали девочку,ищем красивое имя для будущей Айратовны (хотим ни татарское,ни русское)

Мильенные поиски в интернете красивого имени пока безрезультатны 👀

Из интересных имен попались только Лира, Майя,Рената:)

Интересно как вы своих малышек зовёте 👑

1

Комментарии

elena.lisa
Елена·В ожидании первенца

Дарина Айратовна) значение имени очень хорошее)

А что касается нас) у нас все просто) Александра Андреевна) раньше хотела необычное имя для ребенка) а как дошло дело так решила что мне нравится это имя) и муж тоже был за него)

Нравится Ответить
lilek77784
Лилия·Мама дочки-младенца

Риана, Аиша. Мою дочку назвали Арина

Нравится Ответить
maria1710
Мария·Мама дочки-младенца

А мы назвали Ралина. Муж татарин, я русская. А имя универсальное Ралина Руслановна у нас )))

Нравится Ответить
leisanfarzeeva
Лейсан ·Мама двоих (младенец)

Сабина нравится и значение у имени хорошее. Только девочку нам не дали))

Нравится Ответить
mia8679
Mia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Амелия

Нравится Ответить
zaushenka
Карина·В ожидании первенца

Карина хочу назвать)

Нравится Ответить
vserdcevesna
Лейсан·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Мы своей дали имя Севиль.

Нравится Ответить
mrs.anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне имя Диана нравится, оно тоже ни русское ни татарское. Дана тоже красивое)

Нравится Ответить
tanzilja25
Танзиля·Мама дочки-младенца

У нас Азиза Эдуардовна :)

Нравится Ответить
gulnazulli
Gulnaz·Мама двоих (младенец)

Мы назвали Айнелия, я татарка, папа у нас татарин, но с русской фамилией Ивановы 🤗Айнель- имя татарское, я поменяла окончание и вот вам ни татарское, ни русское имя😜Айнелия. Старшую дочу зовут Элиана.

Нравится Ответить
mini2020
Лиля·В ожидании первенца

Мы назовём доченьку Нелли 😊

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне ещё нравиться имя Амелия))))Вам подойдёт)))

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·Мама дочки-младенца

Я свою малышку назвала Самира)))

Самира Марселевна😍

Нравится Ответить