Алёна
al6ka
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки, после родов у всех волосы выпадают? Мы на ГВ. У меня пока не начали выпадать, но может стоит их как-то укреплять ? Пью витамины Витрум пренатал.

Комментарии

malyarchuk1990
Наталья Святая·Мама сына-младенца

@al6ka, думаю да,сейчас такой пушок по всех голове,что нереально уложить,приходится с обручем ходить

Нравится Ответить
al6ka
Алёна·Мама дочки-младенца

@malyarchuk1990 @_mary_berry т.е. это нужно просто пережить?

Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына-младенца

😂 вот я так же как вы думала ) класс у всех выпадают а у меня нет!!! С 4-5 месяцев началось 😁😂😂 все впереди ) хотя возможно и нет )

Нравится Ответить
_mary_berry
Марина·Мама дочки-младенца

Ой, до трёх месяцев я тоже недоумевала, чего это все плачутся, что волосы выпадают. Но! Потом начался тот самый писец, просто половина шевелюры ушла. Но вот сейчас выпадения сократились значительно. Сейчас отрастает дурацкий пушок.

Нравится Ответить
malyarchuk1990
Наталья Святая·Мама сына-младенца

Больная тема всех мамочек...скажу по своему опыты,выпадали до 6 месяцев ужасно,прям клочья волос после рытья головы оставались в руках,сейчас нам 9 месяцев и волосы начали расти,особенно заметно этот на висках,короче причёска,то что надо😂😂😂

Нравится Ответить
kpictik01
Кристина·Мама сына-младенца

У меня начали падать спустя 3 м

Нравится Ответить
iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына-младенца

ничего не падает))пью rainbow prenatal

Нравится Ответить