Евгения
s4astlivaya_mama555
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, можно кормящим валерьянку?А то у меня щас крыша поедет

Комментарии

liliyamilian
Лилия·Мама дочки-младенца

40 минут полежать в ванной с пеной, с сериалом и вкусняшками)) мне помогает расслабиться и прийти в норму)) хотя бы раз в неделю стараюсь отдохнуть))

Нравится Ответить
oksi80
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мне невролог рекомендовала болгарскую валерьянку,она сильнее,чем обычная.

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama555
Евгения·Мама дочки (1 год)

@ksuha_09092015 спасибо

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama555
Евгения·Мама дочки (1 год)

@maria-polina ну я знаю что нельзя, но мы то уже старшенькие, хз какое успокоительное помогает?

Нравится Ответить
maria-polina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Но не сильно она меня успокаивает (((

К вечеру все равно срываюсь...

Нравится Ответить
maria-polina
Мария ·Мама двоих (младенец)

И я пью.

Нравится Ответить
ksuha_09092015
oksana·Мама дочки (1 год)

Я пью)

Нравится Ответить