Няшик
ruletik
Няшик·Мама сына-младенца

Девочки Уфа, нарастила реснички у @julialeon, рекомендую! Принимает в зелёной роще на Губайдуллина. Я ещё никогда так сладко не спала во время наращивания) Укутала теплым пледом и все сделала очень аккуратно, спасибо, Юль)

#благодарностипост

3

Комментарии

julialeon
julialeon·Мама сына (2 года)

И вам спасибо за отзыв )☺️

Нравится Ответить