Светлана
svetikyung
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки! Хочу купить прогулку,чтоб не тяжелая и проходимость была хорошая,чтоб ребёнка не сильно трясло в ней! А то асфальта возле нашего дома почти нет😬😡Посоветуйте не сильно дорогую) ну и может кто продаёт, кидайте свои варианты и цены😉

3

Комментарии

svetikyung
Светлана·Мама сына-младенца

@chriska, нам для мальчика😉

Нравится Ответить
chriska
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама дочки-младенца

У нас пег перего со свич комплит! Трясет.

Нравится Ответить