Регина Кравчук
regina_krav
Регина Кравчук·В ожидании первенца

Девочки)

Кого на какой неделе поставили на учёт??

1

Комментарии

regina_krav
Регина Кравчук·В ожидании первенца

Девочки а материнский паспорт сразу заводят как на учёт ставят?

Нравится Ответить
shtukasochi77
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

На 9 неделе

Нравится Ответить
lera2713
Валерия Шемякина·В ожидании первенца

Я на 9 недельке встала

Нравится Ответить
torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

7 недель

Нравится Ответить
nari011
Narina·Мама сына-младенца

На 12 нед

Нравится Ответить
dadana
Dinara·В ожидании первенца

Тоже на 6

Нравится Ответить
ele-troinova
Эля·В ожидании первенца

На 9

Нравится Ответить
natkorotaeva
Натали·Мама сына-младенца

На 6

Нравится Ответить
regina_krav
Регина Кравчук·В ожидании первенца

А меня сегодня отправили на кровь и мочу,даже дали направление на скрининг... А на учёт не поставили,после скрининга только... Странно

Нравится Ответить
olaq
ola·Мама дочки-младенца

9

Нравится Ответить
240517ev
Yana·В ожидании первенца

На 6)

Нравится Ответить
tati115
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 7 неделек

Нравится Ответить
chudo1992
Кристина ·В ожидании первенца

Привет,на 8

Нравится Ответить