Алена Сергеева
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Девчули, привет ))) у меня такой вопрос, я слышала, что можно узнать пол ребёнка по сердцебиению, мол до 160 мальчик, больше девочка, но многие утверждают, что это миф. Кто-нибудь сравнивал? И совпало ли у кого ?))

Комментарии

lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Эх... в общем видимо только ждать остаётся до начала мая...(( может что скажут на втором скрининге )

Нравится Ответить
brodetskaya.94
Ксения·В ожидании первенца

У меня 90/100 на 50/60 тоже пониженное но вроде как ждём мальчика )

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·В ожидании первенца

У нас 155 чс-девочка☺️

Нравится Ответить
__nusya__
Аня·В ожидании первенца

В журнале для беременных еще прочла недавно, что врачи установили закономерность, если повышено давление во время беременности то мальчик, понижено - девочка. Конечно это не доказано и пишет пресса, но вот у меня всю беременность давление 100 на 70 - ждем девочку👗

Нравится Ответить
miroslavaa
Маруся·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Тоже заморочилась и сравнила все УЗИ с дочкой первой и сейчас с сыном, сердцебиение одинаковое отличается на единицу по всем УЗИ, но это совсем не в счёт, так что ерунда)

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

И мне ничего на УЗИ про пол не сказали (

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Так УЗИ только через месяц с небольшим следующее (((

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·В ожидании первенца

Это просто такая закономерность есть. Но она не точная. И не всегда совпадает. Мне в 7 недель делали УЗИ и включили сердечко послушать. И врач сказала,что по сердцебиению похоже на девочку. Но сразу предупредила,что это все далеко не точно. В итоге ждем дочку

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

Вам уже могут сказать пол точный) если не стесняшка там ))

Нравится Ответить
mrs.miller
Юля·В ожидании первенца

Нет вариантов адекватных кроме узи. В 15 недель всё уже рассмотрят) Хотя у меня сработал отличный достоверный вариант. На меня за неделю до определения пола в детском мире голубой горшок упал)))

Нравится Ответить
acidmom
Stasich ·В ожидании первенца

Это полный бред

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Я уже столько форумов начиталась, везде 50/50, уж очень хочется пол знать ))

Нравится Ответить
yulia_bo23
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже не совпадает)

Нравится Ответить
kristiigor2016
Кристина Михайлова·В ожидании первенца

У нас шарашило и 172 и 160 и девочка в итоге....... их сердцебиение очень от нашего зависит....я на узи тряслась как заяц..... мне врач сказала успокойся, у ребенка сердцебиение высокое, и когда я успокоилась и у нее стало 145..... мне тоже раньше говорили что по сердцебиению если большое то мальчик.....но увы...... у нас доча) и я не верю в этооооо)))

Нравится Ответить
pkatia
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

У моей дочки 140 где то было

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

У подруги 169 было-девочка

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

И у меня 160 ударов

Нравится Ответить
dasha_vermeulen
Даша·В ожидании первенца

У меня не совпало,говорили 160 ударов в минуту,а через не сколько недель на УЗИ сказали девочка)))второй раз уже подтвердили пол;((

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Вот и я мальчика хочу) девочка есть уже ))

Нравится Ответить
maslennikovaeg
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне так сказали . По сердцебиению мальчик . Тоже интересно , правда или нет .

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

А следующее УЗИ аж в конце апреля-начале мая, сгораю от любопытства ))

Нравится Ответить
lenylya05
Алена Сергеева·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Так и знала (( в 12 недель делали скрининг, про пол ничего не сказали, а потом подруга сказала, что по сердцебиению врач могла сказать )

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

на одном и том же сроке 146 и старшая девочка и сейчас девочку ждем

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына-младенца

Достаточно сходить к хорошему врачу, я в 12 недель уже знала пол

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·В ожидании первенца

@lenylya05 у меня совпало..нужно именно по сроку 14-16 смотреть на УЗИ..так как в этом промежутке идет становление ЧСС..у девочек оно ниже становится...мне узист говорила и в приложение по беременности тоже было написано..

Нравится Ответить
sumasafa_55
SumaSafa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

миф !! однозначно !!! )))) на своём опыте проверяла !!!

Нравится Ответить
tane4ka17
Танюшка·Мама двоих (младенец)

У меня по крови 2 раза совпало

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына-младенца

Ерунда

Нравится Ответить