Гульмира
guma1987
Гульмира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девчули, подскажите сегодня пришло смс. Когда поступят деньги? Кто в курсе?

Комментарии

mariya50519
Мария·В ожидании первенца

В течении 3х рабочих дней поступают деньги после смс

Нравится Ответить
kisyonish
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

значит и мне придет вот вот смс

Нравится Ответить
guma1987
Гульмира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@kisyonish, 9.03, после 18.03 сдала декларацию и трудовой договор. И вот только сегодня дождалась смс...

Нравится Ответить
kisyonish
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда вы документы подали?

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·В ожидании первенца

Мне вчера пришло такое сообщение, позвонила на номер 1411, там сказали завтра после обеда проверить счёт.

Нравится Ответить
star_baby
star baby·В ожидании первенца

Через три рабочих дня. Позвоните 1411 они скажут дату, когда упадут деньги

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына-младенца

Мне через четыре дня поступили деньги

Нравится Ответить