Юлия
assol-ka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, может кто сталкивался. Очень сильно повышена кислотность желудка. Постоянный кислый вкус во рту. Практически ничего не могу есть, рвет кислотой. Ни Ренни, ни молоко, ни минералка не помогают. У врача была - бестолку.

1

Комментарии

assol-ka
Юлия·В ожидании первенца

@mama2010 нет) Купила фосфалюгель, но он не понадобился. Таких сильных приступов уже небыло

Нравится Ответить
mama2010
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Гевискон пробовали?

Нравится Ответить
assol-ka
Юлия·В ожидании первенца

@ke.25 Не совсем, но уже значительно лучше) Есть уже могу. Но все равно нужно избирательно подходить к меню

Нравится Ответить
adinka_aminka_iherb
Buyer_usa_iherb·В ожидании первенца

@assol-ka, дв! У вас прошел токсикоз?

Нравится Ответить
stains
Кристина·В ожидании первенца

Только врач скажет что на вашем сроке можно из медикаментов,при сильной рвоте кладут в больницу вообще.молочку при кислотности нельзя,только усугубит.у меня рвоты не было,но изжога дикая была до 20 недели.врач разрешал омез,Мезим,смекту.

Нравится Ответить
alena110185
Алёна Стасюк·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Облегчить токсикоз можно...Сухарик утром не вставая с постели...Мятные леденцы , днем, всё равно не факт,что пройдет....

Нравится Ответить
alena110185
Алёна Стасюк·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Лично мне в первую беременность при таксикозе даже капельницы не помогали,пока само не прошло. В эту беременность тошнило и рвало до 16 недель от всего, начиная от еды до запахов, в магазин даже зайти не могла, не на работу, вроде жива до сих пор))) Принимать лекарства во время беременности вообще не советую)))

Нравится Ответить
titifack
ольга·Мама сына (10 лет)

омепразол

Нравится Ответить
mazanikvv
Vera·В ожидании первенца

Масло сливочное на завтрак попробуйте, у меня была повышенная, стала есть масло стало легче..

Нравится Ответить
assol-ka
Юлия·В ожидании первенца

@irina881312 я понимаю, что это токсикоз, но при таком самочувствии я до 12 недель не доживу😣 И не факт, что оно прекратится

Нравится Ответить
irina881312
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня так токсикоз выражался ! В 12 недель прошёл

Нравится Ответить
ann02021990
Аня·Мама троих детей

немного помогала баржоми, есентуки, еще что то наподобие есентуки не помню название но состав похожий. больше ничего к неделям 15 прошло

Нравится Ответить
vikkybass
Виктория·Мама сына (1 год)

Я кефир пила. Могла литр за вечер выпить

Нравится Ответить