Алина
alina_31
Алина·Мама двоих (младенец)

Девочки выручайте ((((

переболела еще недели полторы назад,а кашель остался,что можно попить из отхаркивающих препаратов,а то на ГВ почти ничего нельзя ((((

1

Комментарии

sollnce
Даша·В ожидании первенца

@goldenkey а сколько дней Вы пили Никаш? Тоже взяла его, но что то боюсь пить😐

Нравится Ответить
meri_osko

Пожалуйста 😊

Нравится Ответить
alina_31
Алина·Мама двоих (младенец)

@goldenkey @akmaral_amelie @meri_osko спасибо большое девочки))))

@meri_osko наверное я попробую мукалтин и таблетки от кашля,спасибо)))

Нравится Ответить
meri_osko

@akmaral_amelie, от них и вреда нет и стоят они копейки

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@meri_osko, ага

Нравится Ответить
meri_osko

Попробуйте обычный мукалтин с таблетками от кашля три раза в день сразу обе таблетки

Нравится Ответить
meri_osko

@akmaral_amelie, синекод от сухого кашля только.

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Синекод капли

Нравится Ответить