EKATERINA
ekaterina1730
EKATERINA·Мама сына-младенца

Девочки кто летал с детками,подруга мне сказала что надо специальную коляску покупать лёгкую,а то с обычной не пропускают. Так ли это?и какими колясками пользовались вы в поездке.

2

Комментарии

olga054
·Мама сына-младенца

Yo yo можете взять в самолёт, она по габаритам проходит.

Нравится Ответить
ekaterina1730
EKATERINA·Мама сына-младенца

@nara480, @elena2308, @pirs122, спасибо.

Нравится Ответить
pirs122
Пирс·Мама сына-младенца

Коляску забирают прямо перед входом в самолёт. Насколько знаю, никаких особых требований к её весу нет. Это до 2-х лет.

Проверьте на сайте конкретной авиакомпании, это от них зависит.

Нравится Ответить
nara_
Nara·В ожидании первенца

я работала в Москве в тур. компании, мы всегда предупреждали туристов с маленькими детьми брать коляску-трость, это нам с мин. туризма такой приказ поступал. Но это было 3 года назад и в РФ , может сейчас что-то изменилось, точно не знаю 😐

Нравится Ответить
elena2308
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все пропускают, просто перед трапом забирают и по прилёту отдают на выходе из самолёта. У нас была стокке. Все ок

Нравится Ответить