Ирина
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, а вы занимаетесь спортом во время Б? Каким, с какого срока и как себя чувствуете после тренировок? Мне врач разрешила. Вот думаю, что выбрать. До Б ходила на аэробные занятия, силовые групповые, тренажёрный зал. Сейчас тяжести нельзя.

Комментарии

lilac2017
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@gerla, я спрашивала у врача, до какого срока можно, она сказала - хоть до последнего дня перед родами) помню, со старшим была на занятии за день до кесарево, но тогда у меня не было рубца на матке после двух КС... абонемент заканчивается как раз почти в ПДР, но буду смотреть по состоянию и рубцу - нашему папе к нам лететь надо, не хочется без него в роддом угодить раньше времени))

Нравится Ответить
katerina_beurself
Katerina·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 4го месяца оба раза йога)но ходила не на лайт растяжечки, а была такая интенсив. Но я привыкшая к нагрузкам была и все ок)

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·В ожидании первенца

Я занималась до Б в зале (силовые+кардио), сейчас пару недель из-за самочувствия выпали, планирую на днях вернуться)))

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·В ожидании первенца

Позвоночник и так нагркжен

Нравится Ответить
nina_rom
Нина·В ожидании первенца

Я ходила на хард фитнес по 5 раз в неделю, как забеременела ничего не делаю и не парюсь))) врач сказала никаких гимнастика, т.к. сидячая работа

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@lilac2017, мне врач говорит, что главное не перегружаться и делать все без резких движений. До какого срока будете ходить?

Нравится Ответить
lilac2017
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В начале беременности ходила на йогу и пилатес, пока животик не начал мешать. Потом перерыв, не было времени особо, а потом в январе (27 недель было) купила абонемент для беременных в Аквариум, хожу на пилатес, йогу, гимнастику и аквааэробику. Нагрузки послабее, конечно, чем обычно, но все же достаточные, крепатура бывает) некоторые девочки, которые раньше не занимались, говорят, что им тяжело.

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama__ira, спасибо!

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@gerla, спасибо большое) Легкой беременности Вам!😊👌🏻

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama__ira, спасибо за инфо! Вы молодчина!!!)

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@gerla, 3 раза в неделю)

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama__ira, а сколько раз в неделю были тренировки?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@gerla, да, занималась, веса уменьшены в 2-3 раза)

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama__ira, а до Б тоже занимались? У меня перерыв по залу с сентября. Страшно как то начинать сейчас. Вы без веса занимались?

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына-младенца

Балет, без прыжков и нагрузки на пресс

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@gerla, +9кг; отлично себя чувствовала; без отёков и прочей ерунды; с тренером🙂

Нравится Ответить
gerla
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@mama__ira, много набрали? Как себя чувствовали? С тренером были занятия?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Всю Б

Силовые + кардио)

Нравится Ответить