safia
s.magomedova
safia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 🌸можно первый прикорм вести с пяти месяцев ? Мы на ив , и что можно давать ?

1

Комментарии

natali_firsova
Наташа Фирсова·Мама сына (1 год)

Было смешанное питание с рождения

Нравится Ответить
natali_firsova
Наташа Фирсова·Мама сына (1 год)

Нам педиатр предложила цвет капусту в 2 месяца давать, как первый прикорм. Мы где то между 3 и 4 месяцем дали в первый раз.

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

Можно

Для начала пюре овощное (кабачок или брокколи)

Советую скачать приложение heinz первый прикорм или зайти на сайт мамазануда там все очень подробно расписано

Нравится Ответить
aikagadzhieva
𝒜𝒾𝓀𝒶·Мама дочки-младенца

Я давала все пюрешки, которые идут с 4-х месяцев

Нравится Ответить
mama_malyshki

1/3ч лодки ввела первый раз,посмотрела на реакцию потом чуть больше больше даю

Нравится Ответить
mama_malyshki

Я давала пюре из брокколи

Нравится Ответить