Ирина
vrushka22
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки)))

Посоветуйте пожалуйста чем развлечь 12 летнего ребёнка)куда можно сводить чтобы было интересно?)))

Комментарии

byaka_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кидбург, мастерславль, планетариум, москвариум...да, куча классных мест! Моему квесты очень понравились. Ещё есть проект "умная Москва"👍

Нравится Ответить
katya_momtriplets
Екатерина ·Мама троих детей

Аквапарк

Нравится Ответить
vrushka22
Ирина·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
za9ls
Алеся·Мама дочки-младенца

Батуты - вещь!!!

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Виртуалити на Вднх. Купон можно приобрести на скидку. Там же и др развлекухи есть.

ссылкавиртуалити+вднх%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&utm_id=ic%7C20869257%7C2426831345%7C3721907677%7C8794324874%7C%7Csearch%7Cpremium&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_term=виртуалити+вднх&yclid=1512765765385458575

Нравится Ответить
tati444
тати·Мама дочки (2 года)

В кидзанию , а потом там же рядом покушать в монстер хилл!

Нравится Ответить
ptash_ka
Пташка ·Мама сына-младенца

Мастерславль

Нравится Ответить
irinamama

На квест или Кидзанию, если мальчик, в стрелковый клуб, на кулинарный мастеркласс

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама дочки (1 год)

Океанариум

Нравится Ответить
sashenka__
Александра·Мама сына-младенца

Может быть на батуты, не знаю какое ограничение по возрасту

Нравится Ответить
mrs.leona
Elena ·Мама дочки-младенца

Imax 😋

Нравится Ответить